Ритуальный автотранспорт, катафалк



Последний путь предоставляет следующие автотранспортные услуги:


  • доставка ритуальных принадлежностей — доставка гроба, а также предметов, необходимых для захоронения
  • услуги катафального транспорта — перевозка тела умершего (должны быть перечислены все адреса, по которым будет заезд)
  • доставка надгробных сооружений (памятников).


Информация:


Разделяют несколько видов транспортировки умершего в морг.


Первая - это перевозка тела (останков) умершего (погибшего) с места обнаружения (происшествия) в морг для установления причины смерти.


Второй тип перевозки - это транспортировка умершего в морг на сохранение, осуществляется тогда, когда врач из поликлиники выписал врачебное свидетельство о смерти, или у вас есть медицинская справка о смерти выписанная другим учреждением, имеющим право на выдачу такого рода документа (регистратура морга, фельдшер в сельской местности, лечащий врач и т.д.)


Третий тип перевозки - это катафальная перевозка из морга или дома на кладбище или в крематорий, а так же транспортировка в другие города (груз 200).


Для каждого вида транспортировки тела (останков) умершего (погибшего) требуется определенный вид транспорта и набор документов.


В компании "Последний путь" по круглосуточному телефону +7 (951) 85-85-180 вас подробно проконсультируют о возможности транспортировки умершего и, если вы воспользуетесь нашей услугой, то мы гарантируем, что сделаем все на высшем уровне в максимально сжатые сроки.